Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolci Fondenti 70% Kakao
200g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(9)
11,90 €
(59,50 €/kg)
|
Nr.: 4488
Wählen Sie Ihre Option
La Praline mit Pfefferminze
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(11)
6,69 €
(33,45 €/kg)
|
Nr.: 4603
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolce Tüte
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(17)
11,90 €
(59,50 €/kg)
|
Nr.: 4423
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Tartufo mit karamellisierten Haselnüssen
200g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(12)
11,90 €
(59,50 €/kg)
|
Nr.: 4449
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Cappuccino
200g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(10)
11,90 €
(59,50 €/kg)
|
Nr.: 4332
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Panna Cotta Tüte
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(8)
11,90 €
(59,50 €/kg)
|
Nr.: 4427
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Schmuckdose Tartufini
140g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(7)
13,90 €
(99,29 €/kg)
|
Nr.: 4433
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Stracciatella Tüte
200g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(14)
11,90 €
(59,50 €/kg)
|
Nr.: 4429
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pistazie Himbeere
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
13,90 €
(69,50 €/kg)
|
Nr.: 4494
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Limone
200g
|
01.2027
★★★★★
★★★★★
(6)
11,90 €
(59,50 €/kg)
|
Nr.: 4489
Wählen Sie Ihre Option
Falcone Soft Amaretti Pistazie 300
3,0 kg
★★★★★
★★★★★
(5)
44,90 €
(14,97 €/kg)
|
Nr.: 4993-1
Wählen Sie Ihre Option
Dogliani Cantucci al Cioccolato
200g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(9)
7,90 €
(39,50 €/kg)
|
Nr.: 4456
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Pistazien Kekse
200g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(9)
11,50 €
(57,50 €/kg)
|
Nr.: 4452
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Falcone Cantucci Mandel Gebäck 300
2,4 kg
★★★★★
★★★★★
(2)
32,90 €
(13,71 €/kg)
|
Nr.: 4990-1
Wählen Sie Ihre Option
Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss
200g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(7)
7,90 €
(39,50 €/kg)
|
Nr.: 4455
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel
80g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(3)
6,50 €
(81,25 €/kg)
|
Nr.: 4466
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pralinato Tüte
200g
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(5)
11,90 €
(59,50 €/kg)
|
Nr.: 4424
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco Tüte
200g
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(11)
11,90 €
(59,50 €/kg)
|
Nr.: 4425
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Mix Dolce e Bianco Dolce
125g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(6)
10,90 €
(87,20 €/kg)
|
Nr.: 4315