Dogliani Cantucci al Limone
200g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(24)
7,90 €
(39,50 €/kg)
|
Nr.: 4458
Wählen Sie Ihre Option
Dogliani Cantucci all' Anice
200g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(3)
7,90 €
(39,50 €/kg)
|
Nr.: 4457
Wählen Sie Ihre Option
Dogliani Cantucci al Cioccolato
200g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(9)
7,90 €
(39,50 €/kg)
|
Nr.: 4456
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Dogliani Cantucci alle Mandorle
300g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(7)
8,50 €
(28,33 €/kg)
|
Nr.: 4454
Wählen Sie Ihre Option
Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss
200g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(7)
7,90 €
(39,50 €/kg)
|
Nr.: 4455
Wählen Sie Ihre Option
Dogliani Panforte Margherita
450g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
15,90 €
(35,33 €/kg)
|
Nr.: 4464