Zum Inhalt springen

Unser Geheimnis: Passaparola Segreto – schokoladig & säurearm

040 822 4567 90

Dein persönliches Set

Dein persönliches Probierset mit 5% Rabatt – Code: TRY

Kleine Kaffee-Packungen sind die ideale Möglichkeit, neue Sorten zu entdecken. Unsere exklusiven Kaffees verdienen es einfach, die Geheimtipp-Ecke zu verlassen. Deshalb sind die meisten dieser kleinen Verpackungen auf unseren besonderen Wunsch gefertigt. Eine Auswahl an 50 Kaffeesorten wartet auf Ihre individuelle Zusammenstellung an Kaffee-Proben. Aber auch wenn für Sie nur eine Espressosorte interessant klingt, kann diese mit dem Rabatt-Code TRY vergünstigt bestellt werden. Einfach Code im Gutschein-Feld des Warenkorbes eingeben. Viel Spaß beim Testen und Sparen.

69 Produkte

Nurri Caffè Napoletano Espresso Partenopeo
Röstfrisch Röstfrisch

Nurri Caffè Napoletano Espresso Partenopeo

250g | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (13)
8,90 €
(35,60 €/kg) | Nr.: 10505
Delivery 1-3 Tage
Mocambo Brasilia Espresso

Mocambo Brasilia Espresso

250g | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (14)
6,90 €
(27,60 €/kg) | Nr.: 1139
Delivery 1-3 Tage
HARDY Universo Robusta

HARDY Universo Robusta

250g | Ganze Bohne | 02.2028
★★★★★ ★★★★★ (6)
7,50 €
(30,00 €/kg) | Nr.: 10017
Delivery 1-3 Tage
Mocambo AROMA Bio Espresso
Bio Fair Trade

Mocambo AROMA Bio Espresso

250g | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (4)
8,90 €
(35,60 €/kg) | Nr.: 1572
Delivery 1-3 Tage
Quarta Caffè Espresso Rosso
Röstfrisch Röstfrisch

Quarta Caffè Espresso Rosso

250g | Ganze Bohne | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (52)
5,40 €
(21,60 €/kg) | Nr.: 10277
Delivery 1-3 Tage
Mocambo Suprema Espresso

Mocambo Suprema Espresso

250g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (17)
7,50 €
(30,00 €/kg) | Nr.: 1409
Delivery 1-3 Tage
Mocambo Naturale Bio Fairtrade
Bio Fair Trade

Mocambo Naturale Bio Fairtrade

250g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (10)
8,50 €
(34,00 €/kg) | Nr.: 1890
Delivery 1-3 Tage
Salimbene Caffetteria Espresso

Salimbene Caffetteria Espresso

250g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
9,90 €
(39,60 €/kg) | Nr.: 10937
Out of stock Leider vergriffen
Passaparola Espresso Segreto
Röstfrisch Röstfrisch

Passaparola Espresso Segreto

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (11)
7,50 €
(30,00 €/kg) | Nr.: 15211
Delivery 1-3 Tage
Caffè Cortese Espresso Oro Bar
Röstfrisch Röstfrisch

Caffè Cortese Espresso Oro Bar

250g | Ganze Bohne | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
5,90 €
(23,60 €/kg) | Nr.: 10548
Out of stock Leider vergriffen
Passalacqua Harem Espresso

Passalacqua Harem Espresso

500g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (14)
19,50 €
(39,00 €/kg) | Nr.: 10532
Delivery 1-3 Tage
Passaparola Espresso Risveglio
Röstfrisch Röstfrisch

Passaparola Espresso Risveglio

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (7)
7,90 €
(31,60 €/kg) | Nr.: 13971
Out of stock Leider vergriffen
Sant Eustachio GRANI

Sant Eustachio GRANI

250g | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (18)
11,50 €
(46,00 €/kg) | Nr.: 1579
Out of stock Leider vergriffen
La Genovese Anniversario - Espresso Italiano
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano Gold Medal

La Genovese Anniversario - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (4)
9,90 €
(39,60 €/kg) | Nr.: 11042
Delivery 1-3 Tage
Carroux Caffee Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Carroux Caffee Espresso

500g | Ganze Bohne | 08.2028
★★★★★ ★★★★★ (55)
17,50 €
(35,00 €/kg) | Nr.: 1018
Delivery 1-3 Tage
Kenon 100% Arabica Moka

Kenon 100% Arabica Moka

250g | Gemahlen | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (8)
7,90 €
(31,60 €/kg) | Nr.: 11105
Delivery 1-3 Tage
Caffè Cortese Espresso Elios Bar

Caffè Cortese Espresso Elios Bar

250g | Ganze Bohne | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (3)
7,50 €
(30,00 €/kg) | Nr.: 10547
Delivery 1-3 Tage
Caffè Cortese Napoletano Espresso

Caffè Cortese Napoletano Espresso

250g | Ganze Bohne | 10.2027
★★★★★ ★★★★★ (5)
5,90 €
(23,60 €/kg) | Nr.: 10539
Delivery 1-3 Tage
La Genovese Royal - Espresso Italiano
Röstfrisch Röstfrisch
Espresso Italiano Gold Medal

La Genovese Royal - Espresso Italiano

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
9,10 €
(36,40 €/kg) | Nr.: 11012
Delivery 1-3 Tage
Passaparola Espresso Leggenda
Röstfrisch Röstfrisch

Passaparola Espresso Leggenda

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
11,30 €
(45,20 €/kg) | Nr.: 13991
Delivery 1-3 Tage