Solino Espresso Kaffee
250g
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
7,90 €
(31,60 €/kg)
|
Nr.: 10918
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Orobar Moka
250g
|
Gemahlen
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(3)
10,90 €
(43,60 €/kg)
|
Nr.: 1245
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffè FB - full body plus coffee people - Dose
375g
|
Ganze Bohne
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
10,90 €
(29,07 €/kg)
|
Nr.: 10844
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffè Giubileo ES Dose (Extra STRONG)
375g
|
Ganze Bohne
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
12,90 €
(34,40 €/kg)
|
Nr.: 10842
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Koffeinfreier Espresso - Decaffeinato
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
9,90 €
(39,60 €/kg)
|
Nr.: 1265
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee
250g
|
Ganze Bohne
|
02.2025
★★★★★
★★★★★
(3)
8,90 €
(35,60 €/kg)
|
Nr.: 10252
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Libeccio - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
7,90 €
(31,60 €/kg)
|
Nr.: 10550
Wählen Sie Ihre Option
Di Giampaolo Espresso Scirocco
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
7,50 €
(30,00 €/kg)
|
Nr.: 11009
Wählen Sie Ihre Option
HARDY BIO Zanzibar Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(12)
9,90 €
(39,60 €/kg)
|
Nr.: 10030